Наш телефон

+79807750009

Наша почта

mail@ecoprojekt.ru

Мы работаем

Пн-Пт: 9:00 - 18:00

Отчет о результатах осуществления ПЭК

Отчет ПЭК оформляется в электронном виде и подается на рассмотрение в территориальный орган Росприроднадзора по месту осуществления деятельности или в орган исполнительной власти субъекта РФ, осуществляющий региональный госэконадзор, по месту осуществления деятельности. Для юридических лиц I-III категорий, подведомственных федеральному органу исполнительной власти в области обеспечения безопасности, подается в Федеральный орган исполнительной власти в области обеспечения безопасности. После рассмотренной и принятой отчетности, отчет распечатывается на бумажном носителе и предоставляется предприятию.

Кому и для чего необходимо сдавать отчет ПЭК

Все хозяйствующие субъекты, которые осуществляют деятельность на объектах 1, 2, 3 категорий НВОС (негативное воздействие на окружающую среду) обязаны:

  • осуществлять производственный экологический контроль (далее – ПЭК);
  • сдавать отчетность о результатах осуществления ПЭК (ст.67 Федерального закона от 10.01.2002 г. №7-ФЗ “Об охране окружающей среды”).

Стоимость разработки и подачи отчетности – 10 000 руб.

Срок подачи отчетности отчета ПЭК – строго до 25 марта года, следующего за отчетным.

    Для подробной бесплатной консультации, анализа Вашей ситуации, получения индивидуальных рекомендаций и оценки стоимости свяжитесь с нашим специалистом по телефону +79807750009, WhatsApp, электронной почте mail@ecoprojekt.ru или просто отправьте запрос на обратный звонок:

    Кроме отчета ПЭК могут потребоваться